Netzwerk

info@semper-haus.de Ute Meneses www.semper-haus.de
sven.johns@mosler-partner.com Sven R. Johns
info@pro-immo-renta.de Christoph Herfurtner-Evertz pro-immo-renta.de
herberich@herberich-immobilien.de Herberich Immobilien eK herberich-immobilien.de
info@froehlichimmobilien.de Jörg Fröhlich froehlichimmobilien.de
m.issinger@handschuh-immobilien.de Michael Issinger handschuh-immobilien.de
info@immooffice49.de D.Herrmann immooffice49.de
c.starke@cs-direkt.com Christiane Starke cs-direkt.com
bruder@bruderimmobilien.de Ernst-Werner Bruder bruder-immobilienmakler.de
info@landhaus-meerregion.de Marco Kossakowski
mein@wohntraum.info Steffen Batat wohntraum.info
f.viseneber@brand-partner.de Frank Viseneber brand-partner.de
mail@pkb-immobilien.de Petra Kilimann-Bouchon pkb-immobilien.de
info@boesl.immo Jörg Bösl boesl.immo
mail@frangen-immo.de Frangen Immobilien
vp@vierheilig-immobilien.de Peter Vierheilig vierheilig-immobilien.de
scharp.gwi@gmail.com Jürgen Scharp gute-werte.de
jessica.lerche@system-finanz-gmbh.de Jessica L
info@metz-immobilien.net Dirk Metz metz-immobilien.net
s.feldmann@immo-feldmann.de Sabine Feldmann immo-feldmann.de
info@andrea-ditzel.de Andrea Ditzel Andrea-Ditzel-Immobilien.de
hasbargen@immobilien-kaiserbaeder.de Mathias Hasbargen immobilien-kaiserbaeder.de
info@banner-immobilien.de Frank Banner banner-immobilien.de
mail@rathge-immobilien.de Julie Mayer rathge-immobilien.de
info@meinzuhause24.com Helgen Rövenich www.roevenich-immobilien.de
groeben@groeben-immobilien.com Gabriele von der Groeben groeben-immobilien.com
tobi@miamakler.de Tobias Rösch miamakler.de
info@c-schmidt.immobilien Christine Schmidt www.c-schmidt.immobilien
info@vogelsang-immobilien.de Harmen Vogelsang vogelsang-immobilien.de
info@list-immobilien.de Ingeborg List list-immobilien.de
Mario Kruppa object-plus.de
bergs@bergsimmobilien.de Ludger Bergs bergsimmobilien.de
info@maryniak-immobilien.de Lucyna Maryniak maryniak-immobilien.de
christine.rosum@rosum-immo.de Christine Rosum rosum-immo.de
d.oberenzer@das-immobilienhaus.de Daniel Oberenzer das-immobilienhaus.de
reise@dr-reise-immobilien.de Dr.Brigitta Reise dr-reise-immobilien.de
info@oschinski-immobilien.de Stefan Oschinski oschinski-immobilien.de
info@tela-immobilien.de Monika Scherbel tela-immobilien.de
peggy@stueber-immobilien.de Peggy Stüber stueber-immobilien.de
djb@butscher.net Jens Butscher www.butscher.net
info@vanmegen.de Reinhold van Megen vanmegen.de
a.beckmeier@ab-ins-neue-zuhause.de Angelique Beckmeier ab-ins-neue-zuhause.de
info@adorable-immobilien.de Thorsten Frenzel adorable-immobilien.de
aj@narander-jung.de Angela Jung narander-jung.de
robert@realxlab.com Robert Kampczyk
info@le-apis-immobilien.de Peggy Günther www.le-apis-exclusiv.de
info@dieimmobilie-magdeburg.de Robert Vesely dieimmobilie-magdeburg.de
mwolffheim@wolffheim.de Martin Wolffheim wolffheim.de
f.viseneber@brand-partner.de Frank Viseneber
info@immostars-remax.de Klaus Hoffmann immostars-remax.de
eberhard.kroetz@skd-immobilien.de Eberhard Krötz Skd-immobilien.de
a.clemens@hamilton-group.net Anica Clemens hamilton-immobilien.com
stiegler@immobilien-stiegler.de Stephanie Stiegler immobilien-stiegler.de
office@staritz-immobilien.de Undine Sta staritz-immobilien.de
info@engelimmo.com Engel Immobilien www.engelimmo.com
katringrupe@gmx.de Katrin Grupe einzelhandelsmakler.de
info@boisen-immobilien.de Niko
info@iphf.de Hardy Fuß www.iphf.de
pete.roman@roman-immobilien.de Pete Roman roman-immobilien.de
kristian.muhlert@muhlert.de Kristian Muhlert muhlert.de
pasztor@xcorp.de Stefan Pasztor www.xcorp.de
info@monika-becker-immobilien.de Monika Becker monika-becker-immobilien.de
weber@immo-ws.de Maria del Carmen Weber ws-immo.de
wpost@fahl-immobilien.de Christian Fahl fahl-immobilien.de

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Jürgen Krag

Geschäftsführer

06462-9148-0 info@krag.de

Bettina Adomeit

Auftragsbearbeitung | Marketing

06462-9148-0 info@krag.de

Harald Kaletsch

Auftragsbearbeitung | Technik

06462-9148-0 info@krag.de

Armin Böhmer

visuelle Arbeiten | Foto, Video, Drohnen

06462-9148-0 info@krag.de